• 16:11 – Лучшие внедорожники 4×4 с непревзойденной производительностью и долговечностью 
  • 13:01 – Глава ГИБДД пообещал водителей за езду без зимней резины не штрафовать 

АМНИСТИЯ ДЛЯ РОССИЯН

г. Москва   10 ноября 2017 г.
На основании права,  данного мне гражданами Советского Союза, ПОСТАНОВЛЯЮ:
  1. Ввести с 10 ноября 2017 года на территории Союза Советских Социалистических Республик амнистию, для граждан СССР оказавшихся по какой либо причине сотрудниками или служащими оккупационной структуры (далее — Представитель оккупационной системы), незаконно образованной  на территории Союза Советских Социалистических Республик.
2. Освободить от наказания всех граждан СССР, за все противоправные действия, произведенные ими против граждан СССР, совершенные в период с 18 марта 1991 года по 10 ноября 2017 года.
3. Действие амнистии, приостанавливается в случае обращения Представителя оккупационной структуры к гражданину СССР и прекращается в случае дальнейшего контакта с ним. Продлить действие амнистии Представителю оккупационной структуры на срок от 6 до12 месяцев, может только гражданин СССР (имеющий документ, удостоверяющий его личность как гражданина СССР), к которому обратился Представитель оккупационной структуры, через Протокол фиксации.
4. Если во время продления амнистии, Представитель оккупационного режима не раскается и не напишет объяснительную в Следственный комитет СССР то, это расценивать как отягчающее обстоятельство при рассмотрении его дела в ходе следствия и судебного заседания Народного суда СССР или Трибунала, в зависимости от тяжести содеянного.
5. Под Представителями оккупационной структуры понимаются, сотрудники и служащие незаконно образованных структур или организаций, на территории СССР, а именно:
  • 5. 1 Сотрудники и служащие полиции (милиции), Россгвардии, Национальной Гвардии и прочих структурных военизированных подразделений;
  • 5.2 Военнослужащих частных военных компаний, именуемых себя как Вооруженные силы Российской Федерации, ВС Украины и прочее;
  • 5.3 Сотрудники Государственной Автомобильной Инспекции, ГИБДД, ДАИ. ВАИ, Дорожно-Постовой Службы (ДПС) и другие дорожныей службы, осуществляющие контроль за соблюдением ПДД;
  • 5.4 Сотрудники и служащие Службы судебных приставов;
  • 5.5 Сотрудники и служащие Прокуратуры;
  • 5.6 Сотрудники и служащие Следственного комитета;
  • 5.7 Сотрудники и служащие Службы исполнения наказания:
  • 5.8  Сотрудники и служащие Налоговой службы;
  • 5.9 Сотрудники и служащие Пенсионных, Страховых и других социальных служб;
  • 5.10 Сотрудники и служащие Спец.служб и спец.подразделений (ФСБ, СБУ и прочее);
  • 5.11 Сотрудники и служащие Коллекторских агентств;
  • 5.12 Сотрудники и служащие различных иностранных банков, как то российских, украинских и других;
  • 5.13 Сотрудники и служащие Ювенальной инспекции;
  • 5.14 Сотрудники и служащие АДминистраций и других органов управления оккупационного режима;
  • 5.15 Работники и служащих Судов различных инстанций;
  • 5.16 Работники частных Охранных предприятий;
  • 5.17 Работники Службы эвакуации автомобилей;
  • 5.18 Работники психиатрических клиник и лечебниц, СПИД-центров, онкоклиник;
  • 5.19 Работники коммунальных, управляющих и энергетических компаний;
  • 5.20 Другие сотрудники и служащие незаконно образованных предприятий на территории СССР.
6. Незаконно образованными государствами на территории СССР признаются: Российская Федерация (Россия), Азербайджанская Республика, Республика Армения, Республика Белоруссия, Республика Грузия, Республика Казахстан, Киргизская Республика, Латвийская Республика, Литовская Республика, Республика Молдова, Республика Таджикистан, Туркменистан, Республика Узбекистан, Украина и Эстонская Республика.
7.  Гражданами СССР признаются:
  • 7.1 Лица, которые состояли в гражданстве СССР на день вступления в силу закона СССР от 01.12.1978 года № 8497-IX «О ГРАЖДАНСТВЕ СССР».
  • 7.2 Лица, которые приобрели гражданство СССР в соответствии с законом СССР от 01.12.1978 года № 8497-IX «О ГРАЖДАНСТВЕ СССР».
  • 7.3 Лица, родившиеся после 1991 года на территории СССР, если их родители являлись гражданами СССР, согласно ст. 11 и ст.12 закона СССР от 01.12.1978 года № 8497-IX «О ГРАЖДАНСТВЕ СССР».
8. Гражданами СССР не признаются:
  • 8.1 Лица, лишенные гражданства СССР Указами Президиума Верховного Совета СССР или имеющие на руках Указ Президиума ВС СССР о добровольном выходе из гражданства СССР.
  • 8.2 Гражданские лица, которые не являясь Представителями оккупационной системы, признают или считают себя гражданами оккупационного государства Российской Федерации (России), республики Беларусь, Украины и другие (см. п. 6 настоящего Указа), отрицающие существование СССР (словесно или    письменно). Такие лица, признаются пособниками оккупации и лишаются государственной защиты СССР и в случае противоправных действий произведенных против них Представителем оккупационной  системы, уголовные или административные дела на Представителей оккупационной системы не возбуждать.
9. Документами, удостоверяющими личность гражданина СССР признаются документы, имеющие: а) Имя, отчество (если имеется) и фамилию; б) Фотографию Человека; в) Дату рождения; г) Место рождения; д) Серию и номер документа; е) Личную подпись гражданина СССР; ж) Круглую печать органа, выдавшего документ или голограмму органа; з) Подпись, ответственного лица, выдавшего документ.
10. Удостоверениями личности гражданина СССР признаются:    Гражданский паспорт СССР (с серийными номерами от 350000 до 999999);  Заграничный паспорт СССР; Водительское удостоверение СССР; Военный билет СССР; Удостоверение советского человека;  БеЗсрочный вкладыш СССР; Удостоверение живого Человека суверена.
11. В случае грубого насильственного характера при контакте Представителя оккупационной структуры на территории СССР против гражданина СССР, данные действия рассматривать как Акт геноцида по отношению к Человеку и гражданину СССР. Преступления по статье «Геноцид» не имеют срока давности (Конвенция ООН от 1948 года о предупреждении преступления геноцида и наказании за него).
12. В зависимости от поведения Представителя оккупационной системы с гражданином СССР, гражданин СССР оценивает действие Представителя оккупационной структуры по бальной системе, от 0 до 3. Где, бал 0 — означает автоматическое продление амнистии, без обязательного раскаивания в органах МВД СССР, а баллы 1,2 и 3 зависят от силы агрессивного поведения Представителя оккупационной структуры, чем сильнее агрессия, тем выше бал. Баллы по Протоколам суммируются 
13. По всем Протоколам фиксации с оценочными баллами от 1 до 3 возбуждать уголовные дела по статье 64 УК РСФСР и другим статьям уголовного кодекса РСФСР. 
14. Протокол фиксации на Представителя оккупационной системы может заполнить как сам гражданин СССР, так его родственники или доверенные лица, если по какой-либо причине гражданин СССР не смог сам это сделать лично (арест, болезнь, смерть и прочее).
15. Протокол фиксации на Представителя оккупационной системы может быть составлен как во время контакта с Представителем оккупационной системы, так и после
Министр Внутренних Дел СССР
А.В. Белов



Протокол фиксиксации

Оставить комментарий
  • Читаемое